у меня жд ноутбучный с бедами есть
так они в начале диска-а потом все ок
я сделал 2 раздела-1 раздел не форматировал и его система "не видит",(этот раздел на месте бэдов находится) а остальной форматнул и вполне норм работает
чего и советую тебе сделать
чисто по файлопомойку
отследи, с какого места начинаются бэды и разделяй