Спасибо за быстрые ответы! Честно ,не ожидал ,что в это время кто-то не спит и сидит на форуме ^^
Цитата:
Сообщение от KaAd
И проверять нужно с загрузочного диска/флехи.А не из винды.
|
А это не смертельно вообще ,что я из винды проверил?=)
Цитата:
Сообщение от KaAd
А вообще, дело видимо в нем.39 бэдов это отнюдь не гуд.
|
Это можно как-то будет вылечить?
Тест сделаю по всем вашим указаниям уже завтра и целиком проверю диск.
Еще раз благодарю за такую быструю помощь!