Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 00:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо за быстрые ответы! Честно ,не ожидал ,что в это время кто-то не спит и сидит на форуме ^^

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
И проверять нужно с загрузочного диска/флехи.А не из винды.
А это не смертельно вообще ,что я из винды проверил?=)


Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
А вообще, дело видимо в нем.39 бэдов это отнюдь не гуд.
Это можно как-то будет вылечить?

Тест сделаю по всем вашим указаниям уже завтра и целиком проверю диск.
Еще раз благодарю за такую быструю помощь!
GrIfOn вне форума  
Ads