|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
Привет всем. Столкнулся с проблемой 8Гб флешки. Причем не на одной, уже несколько штук, разных производителей. Сама проблема: при копировании на флешку и с нее, всплывает сообщение "Снимите защиту от записи в устройстве \Device\Harddisk1\Dr5. спецпроги для флешек не помогают, перепробовал кучу, все ноль эмоций- либо не видят вообще, либо пишут, что все в порядке. Заметил одно, что при записи примерно 4Гб инфы на флеху, вроде все нормально, а потом глюки. записывает на нее нормально,а вот открыть уже не получается, в папках полный бред. удалить битые папки получается только с помощью анлокера. Есть идеи?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Идея есть, это у тебя троян-шифровщик сидит. Проверь комп полностью с подключенной флешкой, желательно антивирусом с новыми базами.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
То есть разными антивирусами проверял, а толку нет? Раньше все нормально работало? Флешки безопасным извлечением отключал?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Отформатирована флешка в NTFS?
P.S. Вот такая штучка есть у Вас, просто на всякий случай. Еще никому не помешала : http://www.bombina.com/s3_anti_autorun.htm Еще у флешек сбоку кнопка вроде бывает, иногда
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
К некоторым флешкам в комплекте проги даются. Пробовал их(именно проги из комплекта). Может ты случайно или кто-то с помощью их защиту поставил?
Вообще-то некоторые флешки уже на заводе как надо формтируются. Моя в Fat32 вроде была, все нормально. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| заблокирована карта памяти для телефона | Mana | Мобильные устройства | 1 | 19.11.2010 10:40 |
| флешка | walera_BLR | Периферия | 9 | 07.09.2010 21:19 |
| флешка | ирис | Периферия | 9 | 09.08.2010 19:15 |
| Заблокирована почта и вконтакте. | Irina K | Интернет и сети | 1 | 21.06.2010 13:11 |
| Windows заблокирована | Yurii | Безопасность | 1 | 07.06.2010 16:29 |
| Заблокирована работа на компьютере | Василичспб | Безопасность | 3 | 16.04.2010 10:34 |
| Не читается флешка | Александр22 | Windows XP | 5 | 13.02.2010 11:16 |
| Флешка тупит | ploku | Мобильные устройства | 3 | 08.02.2010 17:52 |
| Флешка не открывается | Кенюша | Мобильные устройства | 9 | 31.01.2010 22:16 |
| cистема заблокирована | sasch | Windows XP | 6 | 05.10.2009 08:38 |
| флешка | XAM | Железо | 7 | 27.10.2008 17:53 |
| Флешка | Vlad25 | Периферия | 11 | 15.05.2008 18:10 |