Тема
:
заблокирована флешка
Показать сообщение отдельно
15.09.2009, 14:43
#
5
set of letters
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация:
321
Отформатирована флешка в NTFS?
P.S. Вот такая штучка есть у Вас, просто на всякий случай. Еще никому не помешала :
http://www.bombina.com/s3_anti_autorun.htm
Еще у флешек сбоку кнопка вроде бывает, иногда
Меню пользователя set of letters
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для set of letters
Найти ещё сообщения от set of letters
Ads