Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 14:43   #5
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Отформатирована флешка в NTFS?
P.S. Вот такая штучка есть у Вас, просто на всякий случай. Еще никому не помешала : http://www.bombina.com/s3_anti_autorun.htm
Еще у флешек сбоку кнопка вроде бывает, иногда
set of letters вне форума  
Ads