Тема
:
а почему так???
Показать сообщение отдельно
18.09.2009, 21:50
#
4
сержик
Новичок
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 6
Репутация:
0
BIG
мамка гигабайт.
1 и 3 порты желтые
2 и 4 порты красные
Меню пользователя сержик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сержик
Найти ещё сообщения от сержик
Ads