Тема
:
а почему так???
Показать сообщение отдельно
19.09.2009, 16:13
#
8
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
crack-brigade
, знаешь что такое сленг по англицки
неа и ты не прав ,учится в свое время надо было ,а не как жас
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads