|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
запускаю игрушку и тут же гаснет экран, высвечивается вот что:
OUT OF FREQUENCY HF: 29,8 kHz UF: 60,0 Hz OPERATING FREQUENCY HF: 30 - 95 kHz UF: 50 - 160 Hz, затем индикатор работы монитора загорается оранжевым, но сам монитор не выключается. Кто может сказать, в чем проблема? |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
Alija, Out of frequency -- именно несоответствие частоты (причем не только завышения, но и занижение)Воспользуйтесь программой RivaTuner.Выставите оптимальные частоты поддерживаемые Вашим монитором и все будет в порядке.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
Без Riva Tuner это делается, в настройках драйвера видеокарты.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Свойства: Экран: Параметры: Дисплей: Модуль подключения монитора на Radion X300/550/1050 Series
---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ---------- может она вообще не установлена, если это модуль подключения... или я че-то не понимаю |
|
|
|
|
#14 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нет изображения с видеокарты в PCI-E | Железячник | Неисправности, настройка | 1 | 15.10.2010 23:45 |
| Изображения | M_A_X_H_O | Windows 7 | 2 | 28.05.2010 23:36 |
| Почему почему DVD привод не пишет DVD диски | ПавелВолынщиков | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2010 09:18 |
| Растянутые изображения! | nastyajrc | Неисправности, настройка | 13 | 10.02.2010 12:34 |
| Искажение изображения | Queazacotl | Неисправности, настройка | 3 | 28.01.2010 03:13 |
| Искажение изображения. | xxBRODILAxx | Windows XP | 6 | 30.11.2009 10:39 |
| НЕ отображаются изображения | Yul3526 | Windows Vista | 4 | 06.11.2009 12:40 |
| нет изображения | тьма | Неисправности, настройка | 9 | 22.10.2009 17:53 |
| нет изображения на мониторе | natalya1709 | Windows XP | 5 | 16.10.2009 12:44 |
| РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ | kostj424 | Windows XP | 1 | 06.09.2009 06:38 |
| нет изображения на мониторе :( | Ника | Неисправности, настройка | 8 | 16.08.2009 22:15 |
| Нет изображения!!! | Dims | Неисправности, настройка | 2 | 17.12.2007 22:15 |