|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Проблема в том, что у меня материнка asus m2a-vm, а также есть загрузочная флешка, проверенная на другом компьютере, но у меня она не загружаеться.Подскажите, в чем проблема. В биосе я выставил загрузку с removable devace
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| загрузка с флешки на нетбуке | atom-22 | Неисправности, настройка | 4 | 04.01.2011 23:44 |
| Загрузка ОС с флешки. | Molchun | Windows XP | 2 | 03.09.2010 09:16 |
| Загрузка Windows с флешки на различных ПК | kedmit | Периферия | 1 | 01.03.2010 07:24 |
| Загрузка с флешки, по сети | Maff | Windows XP | 2 | 27.10.2009 10:47 |
| Не получается загрузка из флешки | andrenaz | Программы | 2 | 07.04.2008 04:21 |