Тема
:
Проблемы с DVD приводом.
Показать сообщение отдельно
20.09.2009, 18:07
#
4
ZXC-
Новичок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3
Репутация:
0
А как прошить привод?! Я скачал AD7170A_GN_105_080415.ехе,запускаю эту программу и нажимаю "flash" начинает устанавливать,но на 2х синих полосках зависает и пишет что-то про питание...Что делать?
Меню пользователя ZXC-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZXC-
Найти ещё сообщения от ZXC-
Ads