Тема
:
Проблемы с DVD приводом.
Показать сообщение отдельно
20.09.2009, 18:19
#
6
ZXC-
Новичок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3
Репутация:
0
Не могли бы вы более подробно описать,как это сделать?
А то что-то не сталкивался с этим раньше
Меню пользователя ZXC-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZXC-
Найти ещё сообщения от ZXC-
Ads