|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Знаю, что файл подкачки у меня на диске в принципе существует, т.к. дефрагментатор при старте пишет, что работает с этим файлом- PageFile.sys. Но когда я хочу его найти физически, то ни через командную строку, ни win explorer не могу его увидеть. Галочку "Показывать скрытые файлы" в настройках папок установил. Помогите его найти, пожалуйста. Спросите, зачем это мне надо? Хочу перенести его в начало диска, проверить лично, как это влияет на производительность. А для этого на него нужно указать программе , которой буду это делать . Заранее всем спасибо и успехов.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Спасибо, я его увидел - полдела сделано. Кончно же я и не собираюсь " Его просто так не удалить и не переместить". Это сделает- переместит в начало диска - Norton Speed Disk 6 XP. Много наслышан, что он справляется с этой задачей очень успешно. Большое спасибо за помощь.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Файл подкачки pagefile.sys. | Service Pack 3 | Windows XP | 0 | 10.12.2010 17:04 |
| Файл подкачки | Crazy Frog | Windows XP | 4 | 11.09.2010 13:54 |
| Файл подкачки | spawn76 | Windows 7 | 7 | 21.07.2010 21:07 |
| Файл подкачки | sasch | Операционные системы | 2 | 20.06.2010 06:10 |
| Файл подкачки | SANDR2009 | Windows XP | 26 | 26.04.2010 07:20 |
| Файл подкачки | BON | Windows 7 | 1 | 23.01.2010 19:51 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 9 | 19.11.2009 11:27 |
| Файл подкачки. | Busine2009 | Железо | 16 | 15.11.2009 14:04 |
| Файл подкачки | super-Danil | Неисправности, настройка | 6 | 06.11.2009 01:06 |
| Файл подкачки | Кузен | Windows XP | 4 | 26.12.2008 21:31 |
| Файл подкачки | Sold@t | Windows XP | 3 | 30.11.2008 13:59 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 2 | 06.04.2008 03:17 |