Комп не видит жесткие диски
Здравствуйте, мне нужна помощь %)
Вчера комп работал нормально, сегодня включаю - мне выдали синий экран. Я перезагрузила пару раз - та же байда. Через некоторое время включила - комп доходит до момента, когда надо уже грузить винду и пишет ошибку. У меня до этого было как-то раз, что он не видел диска С, но потом оно само урегулировалось и все работало. Когда я вставила загрузочный диск с виндой, дабы проверить, на какой жесткий диск будет грузиться (в биосе мало понимаю, как додумалась, так и проверяла =), он мне написал, что в компьютере не обнаружено жестких дисков.
Что с ним?%) ЗА ночь сломались оба жестких диска?
И еще - в биосе где-то натыкала, один мой жесткий диск высвечивался как secondary slave. Это нормально?
|