Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 18:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Звук пропал

Суть проблемы. Имеется комп. Звуковуха интегрированная. На передней панель системника были звуковые разъемы подключены. Захотелось мне их вытащить оттуда. Вытащил. После этого звук пропал вообще. Ошибок никаких не выдается, с виду все в норме. Колонки, разумеется, рабочие. Дрова переставлял. Да что уж там дрова, даже винду переставлял. Вопрос к уважаемым специалистам: может ли быть иная причина этой неполадки, кроме полетевшей звуковухи? И может ли она полететь вследствие вышеописанной процедуры?
hcm1 вне форума  
Ads