Тема
:
Не достатчно ресурсов
Показать сообщение отдельно
11.10.2009, 18:52
#
5
Артур Цветков
Новичок
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 24
Репутация:
0
все равно залупается,после того как сбросил биос
Меню пользователя Артур Цветков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Артур Цветков
Найти ещё сообщения от Артур Цветков
Ads