|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 330
Репутация: 7
|
До заставки материнская плата повисает на пост-коде А2. Далее заставка, и Windows не загружается. Помогите пожалуйста! Конфигурация в подписи! В прошлый раз помогло переставление планок оперативной памяти (у меня их 2)
---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ---------- Долго гуглил, и оказалось что дело в жёстких дисках или приводе. Отключил привод, и всё заработало. Почему привод? Да, потому что он подключён через настолько плохой SATA кабель, что у меня с ним SSD не захотел работать. Так что буду покупать нормальный SATA кабель. |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
была подобная хрень. КОмп через раз грузился, тоже зависал на этапе детекта устройств. Дело оказалось в плохом САТА кабеле
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 330
Репутация: 7
|
Собираюсь покупать SATA кабель за 230 рублей, с защёлками, и Г-образным концом. Старый без всего этого, и обошёлся мне в 50 рублей. У меня 2 месяца с ним всё нормально было.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка windows 7,если windows не загружается. | илья111 | Операционные системы | 7 | 30.09.2013 18:54 |
| Не загружается Windows | NikolaS77S | Неисправности, настройка | 14 | 13.12.2012 14:58 |
| windows xp не загружается, висит лого windows и бегает ползунок / нетбук msi | id01 | Неисправности, настройка | 0 | 14.02.2012 01:45 |
| не загружается windows | мерс | Железо | 3 | 21.10.2010 14:13 |
| Windows XP не загружается после установки Windows 7 | MDmitry_ | Windows XP | 1 | 01.10.2010 22:25 |