Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 16:25   #1
Новичок
 
Аватар для svetlanapl
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 51
Репутация: 0
По умолчанию Виснет комп

Подскажите пожалуйста что мне делать?уже сил и терпения нет.У меня асус,2 ядра процессор,виста установлена.Раньше все норм было,но сейчас после 5 мин.работы начинаются приколы,а именно: тормозит при открытия папок,запуске программ и вызове диспетчера задач.Проверяла каспером-вирусов не нашел.Отчего это бывает?И что делать?

Последний раз редактировалось 01pump; 06.12.2009 в 18:24.
svetlanapl вне форума  
Ads