06.12.2009, 16:25
|
#1
|
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 51
Репутация: 0
|
Виснет комп
Подскажите пожалуйста что мне делать?уже сил и терпения нет.У меня асус,2 ядра процессор,виста установлена.Раньше все норм было,но сейчас после 5 мин.работы начинаются приколы,а именно: тормозит при открытия папок,запуске программ и вызове диспетчера задач.Проверяла каспером-вирусов не нашел.Отчего это бывает?И что делать?
Последний раз редактировалось 01pump; 06.12.2009 в 18:24.
|
|
|