Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 02:20   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо щас попробую

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:16 ----------

я пробовал spidfan вроде норма

---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ----------

питон ты здесь
Шамин Александр вне форума  
Ads