Цитата:
|
Я скачал не пойму что делать
|
Это про Everest ? если да то наверное там архив. Распаковать, установить, после установки и запуска в программе Компьютер-Датчик.
вкладка быстродействие, там смотрите загрузку процессора и "физическая память" всего и доступно.