Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Случайно уранил ноут, выпало питание (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=17601)

darkkrad 20.12.2009 00:55

Случайно уранил ноут, выпало питание
 
Люди помогите кто сталкивался.
Случайно уранил ноут, выпало питание, ноут без батарейки был и естественно вырубился.
Теперь при загрузке мне выдает...
Файл: \windows\system32\config\system
Состояние:0xc00000e9
Сведения: Не удалось загрузить windows, поскольку файл реестра системы отсутствует или поврежден.
Первые же действия это восстановить с точки.
Без результатно.
Не загружается не в безопасном режиме и вообще ни как...

Ярослав Титомир 20.12.2009 01:13

darkkrad, и нельзя с Ф8 запустить последнюю удачную конфигурацию ?

=KingMax= 20.12.2009 01:15

отвалился или встряхнулся Жесткий диск. в БИОСе он определяется нормально?

Ярослав Титомир 20.12.2009 01:16

=KingMax=, дык у него винда грузится, но пару байтов всё же приказали долго жить

=KingMax= 20.12.2009 01:20

Ну тогда надо его тестить на целостность
При необходимости форматировать и делать новую установку

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Или С ДИСКА попытаться сделать обновление

Ярослав Титомир 20.12.2009 01:21

darkkrad, пробуй тестить хард викторией , загрузившись с CD Live , наверняка бэды имеются после неудачного приземления.

darkkrad 20.12.2009 13:45

да в биосе определяется, так же винт переставлять пробовал, т.е. вынул и вставил
мне ноут подсказывает типа над загрузочный диск вставить и восстановить, ток вот его ждать долго диск этот((

=KingMax= 20.12.2009 13:52

darkkrad, ну дык вперёт - тестить ЖД http://pchelpforum.ru/b4583/e89/ Лучше всего подключив его к стационару.

exgirl 29.04.2010 08:14

Всем доброе утро!
Подскажите, а если в аналогичной ситуации ноут не видит винчестер вообще??? При условии, что стационар при подключении его видит... только вот инфу не всю можно скопировать почему-то :(
Переустановить винду, соответственно, не удается :(

piton331 29.04.2010 08:44

Ноут не видит или биос ? Это разные вещи. Тестируйте винт подключив к стационару.

exgirl 29.04.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от piton331 (Сообщение 217584)
Ноут не видит или биос ? Это разные вещи. Тестируйте винт подключив к стационару.

биос не видит винчестер
а сам ноут после первой картинки долго думает, а затем выводит сообщение об ошибке ввода вывода
на восстановление системы не откликается, переустановить винду не дает :(
Подключила к стационару, пытаюсь скопировать инфу, но и тут похоже не все хорошо :(
Включила стандартную проверку диска и исправление ошибок. С 6 утра уже идет, всего 5000 файлов проверено :(


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.