Цитата:
Сообщение от piton331
Ноут не видит или биос ? Это разные вещи. Тестируйте винт подключив к стационару.
|
биос не видит винчестер
а сам ноут после первой картинки долго думает, а затем выводит сообщение об ошибке ввода вывода
на восстановление системы не откликается, переустановить винду не дает

Подключила к стационару, пытаюсь скопировать инфу, но и тут похоже не все хорошо

Включила стандартную проверку диска и исправление ошибок. С 6 утра уже идет, всего 5000 файлов проверено