Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 14:54   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Ноут не видит или биос ? Это разные вещи. Тестируйте винт подключив к стационару.
биос не видит винчестер
а сам ноут после первой картинки долго думает, а затем выводит сообщение об ошибке ввода вывода
на восстановление системы не откликается, переустановить винду не дает
Подключила к стационару, пытаюсь скопировать инфу, но и тут похоже не все хорошо
Включила стандартную проверку диска и исправление ошибок. С 6 утра уже идет, всего 5000 файлов проверено
exgirl вне форума  
Ads