|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
материнка GeForce 6100PM-M2V2.0 первый разъем маркировка САТА1 сломан есть еще три САТА2 ит.д Винчестер Western Digital или как подключить обычный винчестер Seagate
---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ---------- когда подключаешь винчестер к второму разъему САТА2 комп его не видит |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
его разбить сначала на разделы надо: пуск- панель управления- администрирование-управление запоминающими устройствами- неразмеченное пространство- добавить раздел-назначить букву-форматировать
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|