Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 13:55   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гризлик Посмотреть сообщение
В БИОСЕ нужно включить эмуляцию IDE. Найдите там параметр On Chip SATA Mode и поставьте его в IDE
Проверил все так и выставлено в биосе.
evgensat вне форума  
Ads