Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 15:00   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Биос обнулить не помешает, если не поможет то обновить. Я так понял не видно 500 Гб в обоих Sata разъемах. А питание в порядке и шлейфы ?
Да не видно в обоих разъемах, шлейфы в порядке т.к побывал с рабочего подтыкать. На втором разъеме сидит другой жесткий на 160gb на тот разъем тоже садил значит и питание и шлейфы норм.
evgensat вне форума  
Ads