|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Когда играю в игры на мониторе мерцает горезонтальная линия ниже середины. То-же самое бывает когда смотрю видео не совсем хорошего качества. В некоторых играх это убирается если изменить сглаживание. Так в чём проблема я не пойму.. Обьесните
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Atlent, У меня видео карта радион НD 5700 драва искал неделю, нашел какие встали без ошибок, вроде последнии
---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ---------- Я с этими дровами намучался... ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ---------- если кто бы помог найти нужный драйвер ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ---------- Я совсем новечёк в этих делах(( |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
windows xp, когда стоял старый драйвер была такая-же проблемма, но новый я поставил сверху, неудаляя
---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ---------- Попробывать удалить драйвер на видео карту и поставить его-же снова? |
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
|
http://game.amd.com/us-en/drivers_ca...=xp/radeonx-xp
эти с офсайта пробовали? |
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Знаток
|
lixa4, Скачивайте драйвера отсюда, перед установкой нового драйвера не забудьте удалить старый
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
В его свойствах написанно PCI гнездо 18 (PCI шина 2, устройство 0, функция 0)
---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ---------- Я похже напишу сюда, если не поможет. А как удалить старый драйвер? к стати |
|
|
|
|
#12 |
|
Знаток
|
lixa4, Скачайте программу Driver Sweeper и поставьте галочку на "ATI" и нажмите "Очистка". После чего будет произведена перезагрузка компьютера и вы будете устанавливать драйвер на низком разрешении
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мерцает монитор | Бил | Мультимедиа | 1 | 12.01.2011 18:59 |
| Линия +12 V ----- 8.88 V? | Vitas092 | Железо | 5 | 08.08.2010 00:51 |
| У меня мерцает экран | xxTIMURxx | Неисправности, настройка | 20 | 02.08.2010 14:24 |
| Блок питания линия +12V показывает 12,80 | serg450453 | Неисправности, настройка | 9 | 21.07.2010 01:17 |
| Монитор мерцает | West13 | Неисправности, настройка | 2 | 13.07.2010 23:39 |
| Мерцает экран монитора | Vega | Неисправности, настройка | 12 | 10.06.2010 18:04 |
| Линия 3.3 V | enot76 | Неисправности, настройка | 9 | 06.05.2010 21:34 |
| Мерцает экран | doux | Неисправности, настройка | 6 | 25.02.2010 15:24 |
| Монитор мерцает синим | Lifecore | Неисправности, настройка | 1 | 22.02.2010 10:30 |
| Мерцает экран | perezzz2007 | Неисправности, настройка | 1 | 07.02.2010 23:07 |
| HELP !!! Телефонная линия | orgik | Интернет и сети | 2 | 02.04.2009 00:15 |
| Мерцает монитор | tepmuhatep | Железо | 6 | 12.02.2009 18:04 |