Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 14:52   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 180
Репутация: 5
По умолчанию

Там эта клавиша не программного прописано, а на прям в железо внедрена, т.е. даже при загрузке биоса можно менять яркость и т.д.
Никитос вне форума  
Ads