Тема
:
Забить клавиши на ноутбуке
Показать сообщение отдельно
23.02.2010, 01:13
#
5
Чистый листочек
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация:
67
fara_san
, Это в програмном коде биоса прописано,
Никитос
, прав.
А программный код биоса никто ради этой клавиши ещё никто не переписывал.
Меню пользователя Чистый листочек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чистый листочек
Найти ещё сообщения от Чистый листочек
Ads