Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 01:13   #5
Стажёр
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
По умолчанию

fara_san, Это в програмном коде биоса прописано,
Никитос, прав.
А программный код биоса никто ради этой клавиши ещё никто не переписывал.
Чистый листочек вне форума  
Ads