Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 01:36   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fara_san Посмотреть сообщение
Не давно приобрел ноутбук acer timeline As3810TG и тсолкнулся с проблемой не одбного нажимание клавиш яркости и звука(нажимаются при помощи клавиши Fn и разнесены далеко ) поэтому хотелось бы забить клавишу Fn в другом месте если это возможно..помогите плз!!!
fara_san, это невозможно , разве что припаять два провода к клавиатуре, просверлить корявую дыру рядом с верхним рядом кнопок и прилепить в неё кнопку из старого автомобильного кассетника, и тогда нижний Фн будет идеально подходить для нажимания в сочетаниии с нижними кнопками Фн а верхний соответственно с верхними. Жуть, хо хо.
Ярослав Титомир вне форума  
Ads