Цитата:
Сообщение от fara_san
Не давно приобрел ноутбук acer timeline As3810TG и тсолкнулся с проблемой не одбного нажимание клавиш яркости и звука(нажимаются при помощи клавиши Fn и разнесены далеко ) поэтому хотелось бы забить клавишу Fn в другом месте если это возможно..помогите плз!!!
|
fara_san, это невозможно , разве что припаять два провода к клавиатуре, просверлить корявую дыру рядом с верхним рядом кнопок и прилепить в неё кнопку из старого автомобильного кассетника, и тогда нижний Фн будет идеально подходить для нажимания в сочетаниии с нижними кнопками Фн а верхний соответственно с верхними. Жуть, хо хо.