Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 09:30   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роза Посмотреть сообщение
здравствуйте подскажите пожалуйста не могу понять купила новую видеокарту GTX 260 мы её поставили вроде бы всё подключили правильно и блок питания стоит на 500W но комп так и не заработал поставили старую начал работать может мы что то не так подключали там к видеокарте надо доп.питание там 2 гнезда на 6-pin у нас с блока идёт всего один такой и с картой шёл переходник с одним и как его подключать мы не знаем если кто то знает пожалуйста напишите подробно как это сделать.Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. У вас от БП какой уже есть(6-пиной,в нём 6 контактов)?
И сколько разъёмов на карте? 1 или 2
Fiiniishh вне форума  
Ads