Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 09:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию Частое зависание

Такие заморочки : комп часто зависает не только подключенный к инет, но и не подключенный.
, при запуске любой прораммы с рабочего стола плавно исчезают все иконки, потом медленно появляются, всё передёргивается и программа запускается, но с исчезанием-появлением окна, вообще все процессы как в замедленной съёмке. Пишет разные таблички (скрины есть). Каждые 15-20 минут качает виртуальную память. Это примерно месяца 1.5, ранее работал без претензий
Tala вне форума  
Старый 31.05.2010, 09:55   #2
Стажёр
 
Аватар для klimenkoab
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
По умолчанию

Посмотрите через диспетчер задач что так нагружает ваш комп
klimenkoab вне форума  
Старый 31.05.2010, 10:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от klimenkoab Посмотреть сообщение
Посмотрите через диспетчер задач что так нагружает ваш комп
мне надо по пунктикам объяснять, т.к. я нолик и не пойму - загружает не загружает

я сделала скрины процессов на диспетчере - посмОтрите?

Последний раз редактировалось Tala; 31.05.2010 в 10:32.
Tala вне форума  
Старый 31.05.2010, 10:50   #4
Стажёр
 
Аватар для Salmon
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
По умолчанию

Tala, Да,давайте сюда скрины,плюс посмотрите в папке Windows-Minidump естькакой файлик?
Salmon вне форума  
Старый 31.05.2010, 11:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

В Минидампе : 021808-01. 031209-01. 111009-01

Как скрины выложить? У меня нет прав делать прикрепления ....
Tala вне форума  
Старый 31.05.2010, 11:28   #6
Стажёр
 
Аватар для Salmon
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
По умолчанию

Tala,Нажимаете "расширенный ответ",внизу будет"загрузить картинку",нажимаем,попадаем на сайт загрузки картинок,там написано-"выберите изображение на своем компьютере",находите у себя,нажимаем-загрузить,в ответ получим несколько ссылок,выбираем пункт 2,копируем ссылку,вставляем в текст ответа. получим примерно как у меня.Файлики минидампа запакуйте в архив,выложите на файлообменник,ссылку сюда,я на час отлучусь,занимайтесь.
Salmon вне форума  
Старый 31.05.2010, 13:41   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию







а вот такой таблички, как Ваш пример, у меня нет. Пошагово объясните, плиззз, как ее получить

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Salmon Посмотреть сообщение
получим примерно как у меня.Файлики минидампа запакуйте в архив,выложите на файлообменник,ссылку сюда,я на час отлучусь,занимайтесь.

http://exfile.ru/104715 надеюсь всё сделала правильно

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------



не знаю, пригодится это или нет, но у меня часто такие таблички вылезают, после чего инет отключается
Tala вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:02   #8
Новичок
 
Аватар для Tero933
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 77
Репутация: 6
По умолчанию

Internet Explorer у вас умер)) Скачайте другой браузер а этот откатите в панели управления через установка и уделение...
И еще можно удалить папку Internet Explorer в Program Files и не запускать больше этот браузер никогда))
Tero933 вне форума  
Ads
Старый 31.05.2010, 14:33   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tero933 Посмотреть сообщение
Internet Explorer у вас умер)) Скачайте другой браузер а этот откатите в панели управления через установка и уделение...
И еще можно удалить папку Internet Explorer в Program Files и не запускать больше этот браузер никогда))
- доктор, а может в реанимацию .....
- сказал : в морг!, значит - в морг !
Tala вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:06   #10
Стажёр
 
Аватар для Salmon
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
а вот такой таблички, как Ваш пример, у меня нет. Пошагово объясните, плиззз, как ее получить
Да это я для примера,к теме не относится...
Salmon вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

нашла табличку как у Вас ... по-моему, у меня на 1 галочку больше

Tala вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:11   #12
Стажёр
 
Аватар для Salmon
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
По умолчанию

Tala, Никаких моргов ,будем реанимировать..Вы уже много узнали,узнаете еще больше.Сделайте лог hijackthis ,как написано здесь http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
Salmon вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:17   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salmon Посмотреть сообщение
Да это я для примера,к теме не относится...
!!! а я стааарааалась....все познания вложила....

Дальше что ?
Tala вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:22   #14
Стажёр
 
Аватар для Salmon
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
!!! а я стааарааалась....все познания вложила....
Ну и прекрасно,учиться никогда не поздно,делаем лог hijackthis
Кстати,сколько у Вас операционная система стоит времени,мне показалось 2008г.

Последний раз редактировалось Salmon; 31.05.2010 в 15:27.
Salmon вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:40   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salmon Посмотреть сообщение
Tala, Никаких моргов ,будем реанимировать..Вы уже много узнали,узнаете еще больше.Сделайте лог hijackthis ,как написано здесь http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
сделала http://exfile.ru/104766 увидала много ини, а я сегодня уже убирала

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Salmon Посмотреть сообщение
Ну и прекрасно,учиться никогда не поздно,делаем лог hijackthis
Кстати,сколько у Вас операционная система стоит времени,мне показалось 2008г.
я в этом не разбираюсь, просто отдаю на обслуживание... но сейчас человек нужный уехал нааадолго
Tala вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частое зависание Пашель Неисправности, настройка 14 09.12.2010 16:47
Зависание Filka Windows 7 2 18.11.2010 21:12
зависание TimeIIIAJIKIR Windows XP 5 27.08.2010 10:35
Частое выключение ноутбука (LENOVO G550). Любитель2010 Железо 10 16.08.2010 08:07
Зависание DyH9l Windows XP 2 10.06.2010 01:19
Зависание системы Promrak Неисправности, настройка 2 16.05.2010 21:54
Зависание компьютера worms0 Железо 8 20.04.2010 20:50
Частое требование активации Windows XP Arcad Windows XP 0 30.01.2010 15:08
Частое и долгое обращение к HDD zorust Неисправности, настройка 8 19.01.2010 09:02
зависание тупик Windows XP 29 11.01.2009 17:43
Зависание Lidss Железо 1 11.11.2008 03:21
влияет ли частое периустановление винды на комп Crow Программы 9 12.10.2008 10:38


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.