|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
|
Такие заморочки : комп часто зависает не только подключенный к инет, но и не подключенный.
, при запуске любой прораммы с рабочего стола плавно исчезают все иконки, потом медленно появляются, всё передёргивается и программа запускается, но с исчезанием-появлением окна, вообще все процессы как в замедленной съёмке. Пишет разные таблички (скрины есть). Каждые 15-20 минут качает виртуальную память. Это примерно месяца 1.5, ранее работал без претензий |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Посмотрите через диспетчер задач что так нагружает ваш комп
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
|
мне надо по пунктикам объяснять, т.к. я нолик
и не пойму - загружает не загружает ![]() я сделала скрины процессов на диспетчере - посмОтрите? Последний раз редактировалось Tala; 31.05.2010 в 10:32. |
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
|
Tala,Нажимаете "расширенный ответ",внизу будет"загрузить картинку",нажимаем,попадаем на сайт загрузки картинок,там написано-"выберите изображение на своем компьютере",находите у себя,нажимаем-загрузить,в ответ получим несколько ссылок,выбираем пункт 2,копируем ссылку,вставляем в текст ответа.
получим примерно как у меня.Файлики минидампа запакуйте в архив,выложите на файлообменник,ссылку сюда,я на час отлучусь,занимайтесь.
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
|
![]() ![]() ![]() а вот такой таблички, как Ваш пример, у меня нет. Пошагово объясните, плиззз, как ее получить ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ---------- Цитата:
http://exfile.ru/104715 надеюсь всё сделала правильно ![]() ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ---------- ![]() не знаю, пригодится это или нет, но у меня часто такие таблички вылезают, после чего инет отключается |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 77
Репутация: 6
|
Internet Explorer у вас умер)) Скачайте другой браузер а этот откатите в панели управления через установка и уделение...
И еще можно удалить папку Internet Explorer в Program Files и не запускать больше этот браузер никогда)) |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
|
Цитата:
- сказал : в морг!, значит - в морг ! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
|
Tala, Никаких моргов ,будем реанимировать..Вы уже много узнали,узнаете еще больше.Сделайте лог hijackthis ,как написано здесь http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#14 |
|
Стажёр
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
|
Ну и прекрасно,учиться никогда не поздно,делаем лог hijackthis
Кстати,сколько у Вас операционная система стоит времени,мне показалось 2008г. Последний раз редактировалось Salmon; 31.05.2010 в 15:27. |
|
|
|
|
#15 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ---------- я в этом не разбираюсь, просто отдаю на обслуживание... но сейчас человек нужный уехал нааадолго |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Частое зависание | Пашель | Неисправности, настройка | 14 | 09.12.2010 16:47 |
| Зависание | Filka | Windows 7 | 2 | 18.11.2010 21:12 |
| зависание | TimeIIIAJIKIR | Windows XP | 5 | 27.08.2010 10:35 |
| Частое выключение ноутбука (LENOVO G550). | Любитель2010 | Железо | 10 | 16.08.2010 08:07 |
| Зависание | DyH9l | Windows XP | 2 | 10.06.2010 01:19 |
| Зависание системы | Promrak | Неисправности, настройка | 2 | 16.05.2010 21:54 |
| Зависание компьютера | worms0 | Железо | 8 | 20.04.2010 20:50 |
| Частое требование активации Windows XP | Arcad | Windows XP | 0 | 30.01.2010 15:08 |
| Частое и долгое обращение к HDD | zorust | Неисправности, настройка | 8 | 19.01.2010 09:02 |
| зависание | тупик | Windows XP | 29 | 11.01.2009 17:43 |
| Зависание | Lidss | Железо | 1 | 11.11.2008 03:21 |
| влияет ли частое периустановление винды на комп | Crow | Программы | 9 | 12.10.2008 10:38 |