![]() |
Кулер стал работать быстрее
Переустановил винду, поставил дрова на видяху и после перезагрузки кулер стал шуметь раз в 5 громче. Удалил дрова, переустановил винду. Так же. Помогите разобраться, как можно уменьшить безопасно скорость кулера до той, которая была раньше?
|
В свойствах драйвера могут быть такие настройки
|
andruxXxa, У вас на компе ОДИН куллер?КАКОЙ рычит?
|
Цитата:
Цитата:
Скачал прогу SpeedFan, уменьшил скорость кулера, всё норм. 2 вопроса. 1) Это безопасно? 2) Наксколько надо ставить значение скорости кулера? я поставил на 60, но не уверен, что так раньше и было |
Цитата:
Цитата:
|
скат,спасибо
---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ---------- Но каждый раз при загрузке ОС мне нужно заходить в SpeedFan и менять скорость кулера. Как сделать так, чтобы она менялась на нормальную автоматически? |
andruxXxa, а вы пробовали разные версии драйверов?
---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ---------- Цитата:
|
Fiiniishh,это не от драйверов
Core 2 Quad 4 GB RAM NVIDIA GT240 HDD 750 GB |
Цитата:
|
Fiiniishh,попробую
---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ---------- нет никакой альтернативной программы? а то у меня рива тюнер ругается и я не пойму как в ней менять скорость кулера |
Цитата:
http://pchelpforum.ru/f7/t28545/ |
Fiiniishh,пишет про какой-то цифровой драйвер, не может найти его
Прога запускается, но в профиле галка "Связывать с кулером" некликабельна |
Прога драйвер вообще видит?
|
|
andruxXxa, ось какая и скольки разрядная
|
| Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.