Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 12:37   #27
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
http://pchelpforum.ru/f7/t28545/
я так понял это для кулера видяхи. а у меня рычит кулер материнки
andruxXxa вне форума  
Ads