скат,спасибо
---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------
Но каждый раз при загрузке ОС мне нужно заходить в SpeedFan и менять скорость кулера. Как сделать так, чтобы она менялась на нормальную автоматически?
|