Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 13:51   #6
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

скат,спасибо

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Но каждый раз при загрузке ОС мне нужно заходить в SpeedFan и менять скорость кулера. Как сделать так, чтобы она менялась на нормальную автоматически?
andruxXxa вне форума  
Ads