Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 15:34   #16
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

Windows 7 Maximum 64-битная
andruxXxa вне форума  
Ads
Старый 29.06.2010, 16:45   #17
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

andruxXxa, надо попробовать драйвер удалить и почистить систему,перезагрузиться и поставить по новой
С помощью этого удалите драйвер и всё что связано с нВИДИА
Fiiniishh вне форума  
Старый 29.06.2010, 16:50   #18
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

Fiiniishh,я после установки драйвера форматироовал HDD и переустанавливал винду, но баг с кулером остался. это точно не из-за драйвера
andruxXxa вне форума  
Старый 29.06.2010, 16:52   #19
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Фримвёки стоят,всё равно попробуй не лишнее будет и какая версия драйвера стоит
Fiiniishh вне форума  
Старый 29.06.2010, 17:12   #20
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

версия хз, с офсайта качал

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

дай плз Driver Sweeper для моей винды, а то я не нашёл
andruxXxa вне форума  
Старый 29.06.2010, 17:23   #21
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruxXxa Посмотреть сообщение
дай плз Driver Sweeper для моей винды, а то я не нашёл
От любой подходит,у меня вот этот стоит
Там же и фрейм фёк скачай,хотябы версии 3,5
Fiiniishh вне форума  
Старый 29.06.2010, 18:12   #22
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

увы, почистил Driver Sweeper, всё так же((
видимо не из-за драйвера
Я думаю, самый оптимальный вариант, это чтобы при загрузке ОС запускалась прога которая снижала скорость кулера
andruxXxa вне форума  
Старый 29.06.2010, 18:14   #23
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

andruxXxa, попробуй ещё эту http://nvworld.ru/utilities/rivatuner/
Fiiniishh вне форума  
Старый 29.06.2010, 19:43   #24
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
попробуй ещё эту http://nvworld.ru/utilities/rivatuner/
установил. как сделать чтобы при загузке ОС скорость кулера уменьшалась? не тогда, когда уже рабочий загружается, а перед этим?
andruxXxa вне форума  
Ads
Старый 30.06.2010, 11:05   #25
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruxXxa Посмотреть сообщение
установил. как сделать чтобы при загузке ОС скорость кулера уменьшалась? не тогда, когда уже рабочий загружается, а перед этим?
_______хелп!!
andruxXxa вне форума  
Старый 30.06.2010, 12:24   #26
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruxXxa Посмотреть сообщение
установил
http://pchelpforum.ru/f7/t28545/
Fiiniishh вне форума  
Старый 30.06.2010, 12:37   #27
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
http://pchelpforum.ru/f7/t28545/
я так понял это для кулера видяхи. а у меня рычит кулер материнки
andruxXxa вне форума  
Старый 30.06.2010, 12:52   #28
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruxXxa Посмотреть сообщение
а у меня рычит кулер материнки
Не проца????
Fiiniishh вне форума  
Старый 30.06.2010, 13:59   #29
Новичок
 
Аватар для andruxXxa
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
По умолчанию

Fiiniishh,проца
я чуток перепутал, кулер проца
andruxXxa вне форума  
Старый 30.06.2010, 14:43   #30
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruxXxa Посмотреть сообщение
проца
Я так понял он крутится с постоянной скоростью?
Fiiniishh вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не работают кулер процессора и кулер системного блока alex4myname Неисправности, настройка 27 27.12.2010 12:28
После выключения компьютера кулер продолжает работать...... Prey777 Неисправности, настройка 0 08.12.2010 13:38
видео проигрывается быстрее чем надо Серг1 Мультимедиа 1 09.11.2010 15:18
Комп стал работать очень медленно, помогите! MASH Программы 8 07.11.2010 21:46
C Windows 7 PC стал громко работать artem_shu Windows 7 0 25.09.2010 12:52
Компьютер стал часто перезагружаться и медленнее работать Suxx Неисправности, настройка 3 06.09.2010 23:19
Почему ноутбук стал работать медленно? anna2010 Windows Vista 15 18.08.2010 18:02
КОМП стал работать очень медленно yrok39 Интернет и сети 5 10.12.2009 15:52
купил планку на 2 гб комп стал работать хуже Noobi Windows 7 4 05.11.2009 18:12
USB-устройство сможет работать быстрее Alexsandr Windows XP 29 22.01.2009 21:47
стал сильно шуметь кулер как это можно иправить? kopp Железо 5 25.06.2008 03:33


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.