Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 21:29   #5
Новичок
 
Аватар для kyne
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

лень объяснять, тут скрин вставить мона?
kyne вне форума  
Ads