![]() |
Отключение ЮСБ
Копьютер подвисает на пару секунд после чего собственно и отключаются устройства подключённые к юсб(изчезают из диспетчера устройств), но компьютер тут же их находит заного. Причём не какой временной закономерности нет и от того чем занят компьютер тоже не зависет, может день проработать и не отключится, а могут и каждые 30 секунд, что сообственно щас и происходит это и заставило меня обратится за помошью к вам.
З.Ы. Если похожая тема есть то прощу прощения так как нет времени найти, инет в данный момент через юзб-модем. |
а юсб у тебя отваливаются случаем не только те, что на морде системника? если только они, то попробуй перевоткнуть их разъем на мамке...
---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ---------- в противном случае боюсь, что мамку под замену... |
| Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.