Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Отключение ЮСБ (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=33287)

Даэдр 01.08.2010 23:43

Отключение ЮСБ
 
Копьютер подвисает на пару секунд после чего собственно и отключаются устройства подключённые к юсб(изчезают из диспетчера устройств), но компьютер тут же их находит заного. Причём не какой временной закономерности нет и от того чем занят компьютер тоже не зависет, может день проработать и не отключится, а могут и каждые 30 секунд, что сообственно щас и происходит это и заставило меня обратится за помошью к вам.
З.Ы. Если похожая тема есть то прощу прощения так как нет времени найти, инет в данный момент через юзб-модем.

Rojer356 02.08.2010 05:34

а юсб у тебя отваливаются случаем не только те, что на морде системника? если только они, то попробуй перевоткнуть их разъем на мамке...

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

в противном случае боюсь, что мамку под замену...


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.