Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   виснет мышь (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=36728)

мистер-х 20.09.2010 13:55

виснет мышь
 
вот уже несколько дней виснет мышь.и при этом в колонках издается : ТУ-ДИ,ДИ-ТУ.на первый звук -клинит,на второй-расклинивает.сначала думал вирус.проверил-все норм.конечно можно заменить мышь(вдруг дело в ней),но может както можно ее проверить?

Atlent 20.09.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от мистер-х (Сообщение 302219)
вот уже несколько дней виснет мышь.и при этом в колонках издается : ТУ-ДИ,ДИ-ТУ.на первый звук -клинит,на второй-расклинивает.сначала думал вирус.проверил-все норм.конечно можно заменить мышь(вдруг дело в ней),но может както можно ее проверить?

Попробуйте взять мышь у друзей и проверить её работоспособность на вашем компьютере


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.