![]() |
виснет мышь
вот уже несколько дней виснет мышь.и при этом в колонках издается : ТУ-ДИ,ДИ-ТУ.на первый звук -клинит,на второй-расклинивает.сначала думал вирус.проверил-все норм.конечно можно заменить мышь(вдруг дело в ней),но может както можно ее проверить?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.