Цитата:
Сообщение от мистер-х
вот уже несколько дней виснет мышь.и при этом в колонках издается : ТУ-ДИ,ДИ-ТУ.на первый звук -клинит,на второй-расклинивает.сначала думал вирус.проверил-все норм.конечно можно заменить мышь(вдруг дело в ней),но может както можно ее проверить?
|
Попробуйте взять мышь у друзей и проверить её работоспособность на вашем компьютере