Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 17:25   #2
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер-х Посмотреть сообщение
вот уже несколько дней виснет мышь.и при этом в колонках издается : ТУ-ДИ,ДИ-ТУ.на первый звук -клинит,на второй-расклинивает.сначала думал вирус.проверил-все норм.конечно можно заменить мышь(вдруг дело в ней),но может както можно ее проверить?
Попробуйте взять мышь у друзей и проверить её работоспособность на вашем компьютере
Atlent вне форума  
Ads