|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Люди я полгода мучаюсь с компом , виснет с интервалом в пол часа примерно на минуту потом опять все номально ,перепробовал все от переустановки винды до замены термопаст ,носил в сервис (говорят всё нормально!) но висяки-то продолжаются. Может у кого было так? конфиг. Asus M4A77TD PRO Проц: AMD Athlon II X4 620 @ 2600 МГц
: 2048 Мб (1 x 2048 DDR3-SDRAM ) Видеоадаптер : ATI Radeon HD 4850 1gb Жёсткий диск :WDC (500 Гб) Oперационная система : Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7600 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мышь работает наполовину, причем мышь любая | Meero | Периферия | 12 | 11.01.2011 22:18 |
| комп виснет при запуске програм и запускается потом только в безопасном режиме | Ворон | Программы | 25 | 15.12.2010 21:25 |
| Комп работает только в безопасном режиме. | sve414 | Windows XP | 11 | 17.10.2010 21:12 |
| виснет мышь | мистер-х | Неисправности, настройка | 1 | 20.09.2010 17:25 |
| Комп с установленной виндой работает только 2 дня!!! | dmitriix | Операционные системы | 0 | 05.09.2010 21:15 |
| Виснет мышь и греется чипсет северный мост | davidoff-80 | Железо | 1 | 01.07.2010 22:52 |
| Комп виснет намертво от игр, не работает дефрагментация, поиск по папкам... | punisher | Операционные системы | 3 | 30.05.2010 16:02 |
| Комп включается и работает только в режиме VGA | artSnejka | Неисправности, настройка | 9 | 16.04.2010 05:50 |
| Комп виснет в биосе при включении если работает принтер | matematic555 | Windows XP | 6 | 28.02.2010 10:04 |
| Комп зависает при загрузке, не работает мышь | Kent | Безопасность | 12 | 18.08.2009 16:35 |
| Комп работает только со встроееной видяхой | Ornitopter | Железо | 19 | 14.06.2009 13:39 |
| Комп работает только лежа!!! | Вероника111 | Железо | 4 | 12.08.2008 00:49 |