Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 23:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию Перестал включатся.

Здрасте, сегодня разобрал системный блок. почистил , подсоединил, включаю.. Черный экран и все. Системник гудит. Все кулеры работают, ,
Клавиатура с мышью не работают,
Что делать?
Петро вне форума  
Ads