|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
При прослушивании музыки и др . Треск и писк с колонок, что это может быть.
И еще, если включить одновременно тв тюнер или dvb карту когда работает плеер, то вообще жесть. Дайте рекомендации. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Драйвер поменял , плеер работает без шума, но если включить dvb карту тот же самый ненависный звук. Драйвера и софт тв тюнера и dvb карты в норме. В чем еще может быть проблема?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Звуковая карта | LoM1 | Windows XP | 9 | 05.01.2011 01:34 |
| не определяется звуковая карта | denis_dima2003 | Неисправности, настройка | 1 | 07.11.2010 13:54 |
| Исчезла звуковая карта | Барин | Неисправности, настройка | 3 | 11.08.2010 15:48 |
| Звуковая карта | DontMox | Неисправности, настройка | 5 | 04.01.2010 23:10 |
| Звуковая карта | SlayerNRG | Драйвера | 10 | 28.11.2009 20:04 |
| звуковая карта не работает | Артур Цветков | Неисправности, настройка | 3 | 20.10.2009 12:05 |
| Звуковая карта ISA | Ярослав Титомир | Железо | 10 | 05.10.2009 06:33 |
| Не знаю что за звуковая карта | glofiish | Драйвера | 7 | 26.09.2009 22:22 |
| Звуковая карта | Антон Андреевич | Драйвера | 8 | 30.08.2009 22:21 |
| SupremeFX II звуковая карта | olegalimov | Железо | 1 | 05.03.2009 13:47 |
| звуковая карта | lmstalker | Железо | 3 | 13.10.2008 05:48 |
| Звуковая карта для записи | dean-key | Выбор комплектующих | 1 | 25.11.2007 17:43 |