|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Моя проблема началась после установки обновлений на windows 7,ноут перезагрузился и...помер,почти.перестали запускатся проги,винда стала грузится по 15-20 минут. снес винду и запустил установочный диск ХРюши.в Acronis Disk Director Suite мне выдал следующее: Е000101F4 не найдено ни одного жесткого диска,полез в victoria она выдала такое: отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY. еще пишет что какой-то драйвер (sis 1183) error. я в компах не особо силен,купил новый винт,поставил-такая же фигня.переставил винт на второй разъем-все ок! подскажите как накрутить первый разъем на ноуте(или в сервис?)чего делать-то? ноут ASUS PRO 76SL
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
RANDYRHOADS,сигнал будет появляться тогда, когда винчестер отключает по термическим причинам, а после охлаждения снимает "Занято", или когда он умер. Учитывая то, что Вы заменили жесткий диск, могу погрешить на сам контроллер. А теперь самый главный вопрос: в главном окне Victoria, у Вас какой режим чтения стоял - не PIO?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
[QUOTE=Denesis;318853]RANDYRHOADS,сигнал будет появляться тогда, когда винчестер отключает по термическим причинам, а после охлаждения снимает "Занято", или когда он умер. Учитывая то, что Вы заменили жесткий диск, могу погрешить на сам контроллер. А теперь самый главный вопрос: в главном окне Victoria, у Вас какой режим чтения стоял - не PIO?[/QUO DENESIS я не сильно в этом разбираюсь((((а если контроллер-то что делать? и если можно по подробнее о режимах и как их настроить.
Последний раз редактировалось RANDYRHOADS; 23.10.2010 в 09:55. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ,И НЕ ЗНАЮ В КАКОМ РЕЖИМЕ СТОЯЛ!!! ПОТОМУ И ПРОШУ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.http://floomby.ru/content/z1JU87BwOE/
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
http://pchelpforum.ru/b4583/e89/
Посмотрите, вверху на картинках есть слова API и PIO. У Вас что стоит? |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
http://floomby.ru/content/i4wZ1dSIu0/full/ СТОИТ API.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
http://floomby.ru/content/9jBwleYp6U/full/ это сканирование нового жеского диска. это старый http://floomby.ru/content/YYe8SFAhck/full/
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
ну что спецы ответит кто нибудь или нет???? а то надоело ждать!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
|
А эта бета-версия Виктории из под Виндовс 7 работает...???
RANDYRHOADS, А в Acronis Disk Director Suite безопасную версию запускали или полную..??? |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 68
Репутация: 2
|
скорее всего повреждён интерфейс компьютера (либо интерфейсный кабель), если на другом канале всё нормально работает. То, что показано на диаграмме при проверке дисков - может быть нормой, если реально были проблемы с интерфейсом или кабелем. Эти ошибки исчезнут после перезаписи проблемного сектора.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
работает,вроде полная версия.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
проблема возникает при неправильной парковке считывающих головок, то есть при начале считывания головка лазера начинает путь не с того места, поэтому возникают такие ошибки.
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
мне не надо востанавливать данные,и загрузочная флэшка не нужна ,я спрашиваю как исправить это http://floomby.ru/content/z1JU87BwOE/full/ и это Е000101F4 не найдено ни одного жесткого диска!!!! а то пишут не понятно чего!!!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Отсутствует звук | Gareth | Железо | 3 | 16.06.2010 12:50 |
| Отсутствует картридж.... | caspersky | Периферия | 2 | 07.06.2010 10:55 |
| подключение ограничено или отсутствует | router | Интернет и сети | 1 | 10.05.2010 12:32 |
| Windows - диск отсутствует | aleks0111 | Windows XP | 2 | 26.04.2010 23:08 |
| Отсутствует изображение | Hapuk | Железо | 2 | 19.04.2010 14:29 |
| Отсутствует изображение | letun1 | Неисправности, настройка | 6 | 25.03.2010 11:04 |
| Диспетчер задач не снимает задачу | Mokus | Windows XP | 2 | 17.03.2010 10:19 |
| d3dx9_42.dll отсутствует | Gopashnik | Игры | 7 | 08.03.2010 00:47 |
| Служба ICS отсутствует. | Lisandr | Интернет и сети | 5 | 05.12.2009 00:13 |
| Отсутствует звук | rkol | Цифровое фото, аудио и видео | 10 | 23.11.2009 18:46 |
| Отсутствует звук на компьютере. | Дарья | Драйвера | 44 | 03.07.2009 17:16 |
| Отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY | Maximus | Железо | 2 | 12.05.2009 20:31 |