|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Добрый день! Решила установить Виндовс, выбрала в биосе, чтобы первый грузился CD. Затем, он загружается, но нужно нажать Enter, чтобы запустилась установка, а клавиатура не откликается.
Клава - USB вход. Пробывала даже в биосе выбрать сразу CD и USB и никак. Скажите, пожалуйста, что можно сделать.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает клавиатура | Эд516 | Windows 7 | 1 | 08.12.2010 23:44 |
| Не определяется жесткий диск при установке виндовс | Pacific | Неисправности, настройка | 18 | 03.11.2010 08:15 |
| клавиатура не работает | рыбоед | Периферия | 1 | 15.10.2010 01:05 |
| Клавиатура не работает | Дьяконов Алексей | Периферия | 2 | 30.05.2010 19:28 |
| Не работает клавиатура | Светлана_2010 | Периферия | 1 | 29.03.2010 01:43 |
| Проблема при установке виндовс 7! | raul245 | Windows 7 | 3 | 20.02.2010 17:53 |
| При работе и установке Виндовс ХР отключается питание | ukuren | Безопасность | 1 | 08.02.2010 17:02 |
| Не работает клавиатура в CS | ZigZag | Игры | 3 | 30.01.2010 14:14 |
| Не работает клавиатура | 2pic | Периферия | 9 | 04.01.2010 04:35 |
| Не работает клавиатура | Cas | Неисправности, настройка | 1 | 17.12.2009 01:17 |
| не работает клавиатура. | oooalexandra | Windows XP | 8 | 27.08.2009 23:23 |
| НЕ работает клавиатура | даша | Неисправности, настройка | 16 | 28.02.2008 15:13 |