|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 42
Репутация: 0
|
в ощем дело было так:
полез в комп подключать хард, подключил, все хорошо, запускаю комп и ухожу минут на 5-10, прихожу копм ужит но картинки нету. откарыл увидео что 8в провод попал в кулер от проца и он не вращался. конечно может все и ясно что сгорел проц (Pentium D 2,8), но говорят что он может работать 10-15 минут без кулера и что могла сгореть материнская плата. все работает, но нету изображения. скажите как даже внешне определить сгорела мать или нет. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
не,это не проц,у меня просто такой же стоит,и одно время была проблема с кулером,и проц грелся до 84 и комп выключался,поэтому думаю, надо мамку проверять.
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 42
Репутация: 0
|
нет писка нет, вытаскивал все не помогает.
говорят что может быть отслоение на севрном мосту, но хз ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ---------- Цитата:
сегодян отдал другу он посмотрит завтра и кажет что сгорело. он говорит что она могла нагреться да 140 (горит при 78) и прожечь мать, но я хз. мать новая, 1 месяц ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ---------- мать ecs islit 650 elite group |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проц и мать | алексей34 | Неисправности, настройка | 19 | 28.12.2010 18:27 |
| проц и мать | алексей34 | Выбор комплектующих | 14 | 28.12.2010 18:19 |
| Из-за чего чаще всего ломается проц и мать | ИЛЬДА | Железо | 5 | 27.12.2010 18:42 |
| мать+проц+память | нубочеловек | Выбор комплектующих | 7 | 20.12.2010 22:29 |
| проц, мать, память | Fulgrim | Выбор комплектующих | 4 | 07.10.2010 00:15 |
| Что то сгорело: мать или жесткий? | Acabchik | Неисправности, настройка | 11 | 21.06.2010 23:35 |
| Мать и проц | Придурок | Железо | 14 | 23.05.2010 23:07 |
| В чём проблема - мать или проц? | RUBIK | Неисправности, настройка | 6 | 18.05.2010 10:52 |
| Мать-проц,совместимы? | Derik | Железо | 14 | 11.03.2009 16:26 |
| Проц под мать asus a8n-e | eXTrakt | Железо | 2 | 12.08.2008 01:38 |
| Мать ASUS M3A проц Athlon 64*2 5200 проблема при загрузке виснет Ч. Д? | Master625477 | Железо | 0 | 29.07.2008 11:41 |
| Купил -мать.. проц.. ОЗУ.. все работает.. но НЕРАБОТАЕТ..??? | BAngel | Железо | 28 | 23.03.2008 15:56 |