уже все что угодно делал, и это тоже =)
теперь стал при загрузке виснуть, как будто не прогрелся, достаточно ресетнуть, и всё ок.
странная ерунда.
---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------
а в винде нормально работает, странно как. мать наверное надо поменять.
есть вариант взять MSI 845ev 533 PC2100/PC1600 DDR, вместо моей поддерживающей 800 шину с 400 оперативой в режиме оверклокинга (надуманного ), есть большая разница между 533 и 800? стоит ли?
|