Тема: Виснет
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 15:08   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

уже все что угодно делал, и это тоже =)

теперь стал при загрузке виснуть, как будто не прогрелся, достаточно ресетнуть, и всё ок.
странная ерунда.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

а в винде нормально работает, странно как. мать наверное надо поменять.
есть вариант взять MSI 845ev 533 PC2100/PC1600 DDR, вместо моей поддерживающей 800 шину с 400 оперативой в режиме оверклокинга (надуманного ), есть большая разница между 533 и 800? стоит ли?
uropek вне форума  
Ads