|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
ну а если отменить проверку? винда грузиться?
когда винда загрузиться нажмите меню Пуск - Выполнить - chkdsk - Выполнить - дождитесь завершения (не зависнет ли комп) и перегрузитесь после - появятся ли проблемы опять? |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Попробовал! пишет, что невозможно выполнить т.к. указанный том уже используется и предлогает перегрузиться, при перезагрузке происходит тоже самое, виснет если продолжить проверку и не виснетесли отменить....
---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ---------- еще спрашивает стоит ли выполнить проверку этого тома при следующей перезагруке |
|
|
|
|
#4 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Если есть место на других дисках, то перенесите все важное и нужное, а диск F отформатируйте.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Виснет | uropek | Неисправности, настройка | 7 | 31.12.2010 15:08 |
| Виснет ПК | Aliar | Windows 7 | 3 | 16.12.2010 23:33 |
| Виснет компьютер | Activity | Windows XP | 5 | 31.05.2010 03:52 |
| Виснет комп | devtriker | Неисправности, настройка | 3 | 13.05.2010 19:13 |
| Игра виснет | islam279 | Игры | 0 | 05.05.2010 22:26 |
| Виснет комп... дело не в системе, виснет даже BIOS | S.O.V.@ | Неисправности, настройка | 4 | 27.02.2010 15:28 |
| Мёртво виснет | Neek | Неисправности, настройка | 26 | 24.11.2009 10:27 |
| Виснет ПК | Данил Дружинин | Windows XP | 3 | 03.11.2009 13:12 |
| Виснет комп | Rocafella | Неисправности, настройка | 2 | 27.10.2009 20:44 |
| виснет компьютер | димитрий_13 | Windows XP | 6 | 25.10.2009 10:26 |
| Она еше и виснет... | Madara | Игры | 12 | 16.10.2009 01:02 |
| Виснет GTA 4 | igoryanich | Игры | 17 | 16.07.2009 09:09 |