Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 05:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Локальный диск

отдал комп на ремонт блока пит. после принес домой включил ,а диск 1(локальный диск D) не показывает.позвонил им сказали наверное забыли подключить провод, попробуйте сами,а я сам ничего не понимаю, а к ним идти долго ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ может
Djigit вне форума  
Ads