Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 06:14   #2
Стажёр
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,079
Записей в блоге: 1
Репутация: 52
По умолчанию

Djigit, У тебя сколько винчестеров - 2 ? И какие IDЕ или SATA ?
А если один, поделенный пополам и не видит диск D, то какой может быть провод ?
George Smith вне форума  
Ads