Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 20:27   #2
Новичок
 
Аватар для Gopashnik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1,024
Репутация: 30
По умолчанию

http://www.izcity.com/faq/hard/question6213.html
http://www.overclockers.ru/lab/20292.shtml
Gopashnik вне форума  
Ads