|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
у меня мерцает экран benq fp72e видюха нвидеа geforce 9500 gt 1gb. Я купил новый сситемный блок подключил начел мерцать экран поменял частоту все ок но при входу в какуюнить игру она мерцает и невозможна поиграть
приходится выходить с игры.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
просто не во всех играх есть частоты и закалебаешся пока мерцает их выставлять к примеру в игре супрем командер 2 я меняю частоту и расширения то ок а так в других мерцает и при включение компа сначало не мерцает через некоторое время наченается приходится менять на другую частоту
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
что такое понитор??
---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ---------- а имел виду монитор) смысле подставить? видюху на другой монитор посматреть или монитор на другую ведюху ,монитор у меня на старом ведюхе нвиде 7100 работал гуд ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ---------- мне вот ответили на другом форуме что типа видюха перегревается такое мб?? вить системный блок ноый тока вчера купил еси да то как можна узнать перегревается или нет |
|
|
|
|
#8 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
Скачай программу Everest, установи, и в ней раздел Компьютер> датчик..., температуры вышли нам, желательно в виде скриншота. монитор подставить это всмысле к своему новому системнику подключить другой монитор, например попросить монитор у соседа...
|
|
|
| Ads | |
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
блин а денег нет новый монитор брать..( Я думал тут как нить че нить найду как исправить)))
---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ---------- эверест без поятий скачал откудата ссылку забыл ХД когда по инете лазил насчет этой проблемы тогда скачал)) ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ---------- а вот если ведюха перегревается она же згорит?? у меня гарантия есть могут поменять) но тока мерцания бесит |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мерцает монитор | Бил | Мультимедиа | 1 | 12.01.2011 18:59 |
| Монитор мерцает | West13 | Неисправности, настройка | 2 | 13.07.2010 23:39 |
| Мерцает экран монитора | Vega | Неисправности, настройка | 12 | 10.06.2010 18:04 |
| Мерцает линия на экране | lixa4 | Windows XP | 20 | 27.04.2010 16:02 |
| Мерцает экран | doux | Неисправности, настройка | 6 | 25.02.2010 15:24 |
| Монитор мерцает синим | Lifecore | Неисправности, настройка | 1 | 22.02.2010 10:30 |
| Мерцает экран | perezzz2007 | Неисправности, настройка | 1 | 07.02.2010 23:07 |
| Мерцает дисплей на ноуте | poccuya | Неисправности, настройка | 8 | 27.12.2009 15:46 |
| У меня выбивает синий экран!!! | __kaban__ | Неисправности, настройка | 7 | 27.09.2009 12:03 |
| При загрузке одной из систем появляется синий экран (для меня гугл оказался бессилен) | immortal-13 | Windows XP | 10 | 14.09.2009 08:52 |
| Мерцает монитор | tepmuhatep | Железо | 6 | 12.02.2009 18:04 |
| При загрузке компа мерцает монитор | Antonio | Железо | 7 | 31.01.2009 21:06 |