Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 00:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

системные часы идут правильно но бывает при загрузке еще появляяетса синий экран пришол один спецыалист примерно после 2 часов
сказал что причина в мыше или клавиатуре я пробывал поменять ничего недало.
sezamwmz вне форума  
Ads