Тема
:
при загрузке сис темы камп требует войти в биос или нажать Ф1
Показать сообщение отдельно
15.12.2008, 00:15
#
3
sezamwmz
Новичок
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 9
Репутация:
0
системные часы идут правильно но бывает при загрузке еще появляяетса синий экран пришол один спецыалист примерно после 2 часов
сказал что причина в мыше или клавиатуре я пробывал поменять ничего недало.
Меню пользователя sezamwmz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sezamwmz
Найти ещё сообщения от sezamwmz
Ads